Вторник, 2024-04-16, 09:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Общий Форум » Идеи (Идеи)
Идеи
MardyДата: Воскресенье, 2011-04-17, 22:17 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здесь можно просить внести любые изменения в карту!
 
ИмяДата: Вторник, 2011-06-21, 12:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну для начала, мне както не нравятся модельки зеков) просто чел в шортах даже на зека не тянет, лучше сделай как у зумчега. и потом, почему когда заходишь в клан горожане и начинаешь там написано про героя ЗАКЛЮЧЕННЫЙ и вид как у зека, сделай как нить по другому горожан, ну нащет домов я незнаю конечно, но разве их не надо покупать? лучше сделай какой нить квест для дома или за бабло, к примеру маленький дом за 1000, средний за 3000, большой за 7500, и какойнить один самый лучший дом к примеру Особняк за 20000, в котором будут телохранители, повары(на кухне через какоето время будит появлятся еда) ну и всякое такое, чисто для пантов над остальными)

перейдем к самой тюрьме-почему еда лежит в кроликах?) ну ладно понятно что их моно есть но всеравно чтото не то, лучше сделай ящик какойто разрушаемый, или просто чтобы лежала еда, да и потом-кроликов слишком много! по тюрьме не должны ходить животные, в городе еще ладно, но в тюрьме никогда...
Хоть я и не долго в твою мапу играю, но так и не понял как охрана бабло получает? мб я просто не понял...

кстати я еще заметил баг один, когда я играл за охрану-я посадил гера в машину, нажал высадить, никого не было, ну я подождал, потом начал рабивать машину, ну разбил-гера не было, я жал Ф1, иконку жал и его не было..

ну кажится все что я хотел сказать) если еще что замечу скажу

Добавлено (2011-06-20, 16:42)
---------------------------------------------
А еще у меня есть одна идейка, город мне както не нрав, я предлагаю сделать чтото общие между мапой где есть город и добавить туда тюрьму, возьмем к примеру Fanrasy Life 1.26b, вот можно создать подобный город и разместить тюрьму гдето сбоку, и будит 4 клана, Король (если хочешь как в фэнтази), Охрана Тюрьмы( не работа мента), Жители (5) и Заключенные (5). Лично мне кажется что будит классно, потомучто когда ты играешь и тя выпускают в городе нечего делать, ни у тебя, ни у зумчега. А если создать похожий город, а еще лучше копию города, будит классно и все будут хотеть сбежать и им будит что делать на свободе. Если ты не играл в Фэнтази Лайф то поиграй, хорошая мапа и мне кажется отличный город чтобы там была тюрьма, надо же разнообразие делать, потомучто мне кажется все кто сейчас играет в твою мапу перестанут играть после того как выйдет мапа зума, а если у тебя будит чтото новое, народ будит играть! Ответь что ты думаешь нащет этой идеи, мне кажется стоит

Добавлено (2011-06-20, 21:55)
---------------------------------------------
Хочу сказать нащет кухни которая будит в домах ( поидее должна)

к примеру давай сделаем так, зеки в тюрьме могут есть только в столовой тюрьмы
свободные или горожане должны будут покупать продукты в магазине, к примеру хлеб колбаса и все такое(они не прибавляют еду), потом когда они приходят домой они ложат этот хлеб с колбасой в микровалновку и получается еда:
Хлеб+колбаса=20 еды
Хлеб+колбаса+сыр=40 еды
Яйца+Бекон=100 еды (ну и типа того)
А вот для тех кто сбежал можно будит сделать отдельно продавающиейся еду или места для готовки еды, к примеру столовая, но там будут цены не для нищих.

Еще сделай чтонить такое, что может взорвать машину. к примеру С4-прикрепил на машину, она взорвется через 30 сек, или если хочешь комуто отомстить(кто щас в машине) С4 замедленного действия-машина взорвется через 5 сек после высадки пассажиров.

Ну вроде все что я хотел сказать, и комментируй если тебе чтото не нравится, или улучшай сказанное мною.

...

Добавлено (2011-06-21, 12:24)
---------------------------------------------
немогу вставь фотку ну ладно обьясню так, на фотке был изабражен город из карты Life of a peasant Power Ultimate 48.

В левом верхнем углу там стоит бос, а остальное где трава просто проход к нему, можно это просто убрать и построить копию нашей тюрьмы. Затем там будит в центре карты расположен мент, но ехать до тюрьмы придется не так уж и быстро изза дороги, мент должен будит проехать к краю потом поднятся и ехать дальше в тюрьму, для чего я и говорил про С4, чтобы пойманного могли спасти. Мент будит союзником Начальника тюрьмы, как говарили про мапу зумчега, там будит машина которая будит завозить еду, у нас можно сделать также: к примеру у мента будит раз в 5 мин появлятся машина с 1000 кол-вом еды, он должен ее довести до тюрьмы в какойто круг, и начальнику дадут еду, если люди разобьют машину до того как она доезжает до тюрьмы в ней остается 100 еды(т.к. она должна сгореть, и одному зеку это очень много). Ведь так правдоподобней, а охрана просто будит раздавать еду в столовой

*МЕНТ* Ну вот я и сказал о тюрьме и как может поступать еда, теперь о самом менте и ловушках.
Ну для начала если мы хотим строить город мент будит просто необходим, потомучто город слишком большой для одного Начальника, в этих версиях города практический нет и охрана может сам, но там мент просто необходим. У меня будит 6 юнитов
1. Машина с едой(сверху)
2. Машина для ареста (скил-Арест)
3. Транспортная машина (может перевозить войска мента)
4. Солдат (Дамаг 100-120, чтобы слабые не могли дратся с ментом)
5. ГАИ (Человек выглядищий как обычный гражданин, ходящий по улицам и давая видимость менту и охране)
6. Минер (урон 40-50, скил-обезвредить С4, занимает 30 сек времени)
Ну и конечно должен быть Герой, мне кажется подходит фантом ассассина из доты(если не путаю), и скилы будут:
1. Ловчий-кидает сетку в указанного персонажа 4/7/10 сек (необязательно врага)
2. Ускорение-ускоряет скорость передвижения мента 10/12/15 сек
3. Выстрел из пистолета-Оглушает на 0.5/0.7/1 сек и наносит 75/125/200 урона врагу
4. Прокачка статов-+5 к каждой характеристике(3 уровня)
Ульт-Установка дистанционной мины-Установка мины в указанной области с радиусом 600/800/1000 уроном 300/500/800 и замедлением движения(от звука) 50%/100%/150%
У самого героя будит 15 лвлов-скорость перемещения высокая, скорость боя высокая, урон 50-61, Сила - 30, Ловкость 45, Интелект 30.
Перейдем к ловушкам. В отдельных местах будут продаватся полицейские машины(копии) и будут стоит 5000, без раскраски чтобы начальник ничего не западозрил. В них может вместится 4 юнита. Когда эта(или настоящая) полицейская машина подъежает к варотам тюрьмы и встает на спец круг, они открываются. В эту машину можно будит сажать других персонажей, к примеру скил Арест(подругому назвать) чтобы его вывезти, но выйти будит не так уж легко, чтобы выйти из тюрьмы нужно будит просить открыть тюрьму охрану, что и создаст сложность в спасении.

*ГОРОД* Чучуть расскажу про город и что должно в нем быть:
Работы:
1.Частный врач-скил лечение, сам назначает цену лечения.
2. Банкир-получает деньги за то что ложит чеки в хранилище(пример лоапа) и должен занимать игрокам деньги назначая проценты
3. Мэр-следит за порядком в городе и в тюрьме(заезжает посматреть и может приказывать охране) владеет ключом от города(между тюрьмой и городом будит вход в город) если его украсть можно открыть вход в город, но проблема за дверью тюрьмы
4. Президент-ну тут понятно
5. Пожарник-владеет Fire truck'ом, должен тушить пожары(огонь будит появлятся в городе или в тюрьме)
6. Папараци-Должен подойти близко к мэру или президенту с вещью Фотоаппарат и отнести фотографии в офис, получит преличную сумму денег за фото
Ну это пожалуй те работы, которые должны будут быть, но надо добавить еще работ.
Здания:
1. Больница-Возрождение свободных персонажей
2. Пожарная станция-место работы пожарника
3. Школа-Люди получают опыт 100/мин за то что находятся в школе, и там выпадают книги
4. Библиотека-Можно купить книги
5. Застава у входа в город-небольшое здание где находится казарма мента, но он может сделать только минера и транспортную машину, рядом стоят 2 солдата

Ну кажется все что хотел сказать, коментируйте


Имя, просто Имя
 
MardyДата: Вторник, 2011-06-21, 20:53 | Сообщение # 3
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Давай с тобой из мира твоей фантазии опустимся на землю! Я всё внимательно прочитал! Скачай последнюю версию карты и предлагай по 1 изменению в день! Что то сделать реально, что то нет! Сразу оговорюсь, что переделывать фэнтези лайф я не буду. Отталкиваемся от того что есть! Я считаю, что карте не хватает цели игры, героев, работы и квестов в городе. Эти 4 аспекта я готов обсуждать особо активно. Остальное по мере сил.

1) Моделька зэка не катит - не смог импортировать!
2) В кроликах правдоподобнее чем в коробках!
3) Для Горожан я сделаю героев отдельно: предлагай идеи: история + 4 скила
4) дома у горожан ОСТАНУТСЯ - ПОКУПКУ СДЕЛАЮ отдельно за бабло других домов
5)Охрана получает бабло за поваленный лес и сломанные камни на шахте по 50 за штуку
6) Описанный тобою баг исправлен
7) Фентези лайф нет!!!! Конкретные идеи из карты готов перенести в город!
8) Насчёт еды - НЕТ! Расскажу почему: Ты играл за охранника с фулом? Я играл! Нереально каждый раз возить в столовую поесть! Еду пока не перерабатываем.
9) С4 - попробую сделать!
10) Насчёт машины с едой - нет! Насчёт Груза золота из банка - мб!
11) Мент = градоначальник - можно сделать по идее, но пока не самое актуальное...
12) Копии полиц машин - нет!
13) насчёт работы кое что может возьму...
Спс за идеи, я обозначил тебе 4 направления - думай туда!
 
ИмяДата: Воскресенье, 2011-06-26, 00:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mardy)
Сразу оговорюсь, что переделывать фэнтези лайф я не буду

ну я не просил переделать фэнтази лайф или лоап, я говарил что надо просто город делать получше, ведь он очень скучный...там нечего делать) а раз нечего делать люди не захотят сбегать, а раз не захотят сбегать не будит толку играть, ну ладно это тебе решать.

1)ну ладно пусть будит такая.
2) а мне кажется нет>< разве в настоящей тюрьме еда лежит в кроликах? ее приносят в чемто, к коробке или на подносе, да и животных слишком много для тюрьмы
3) ок напишу чуть позже или завтра
4) это можно
5) ок понял
6) отлично
7) написал сверху
8) а мне кажется реально, захотят есть соберутся как миленькие у нужного места, ведь потом сами будут умирать...
9) с4 полезная вещь,)
10) ну всетаки еда же берется откудато...более правдоподобно
11) Мент нужен тогда когда город большой, а с тем городом что сейчас есть и охрана справится, потомучто поставил 2-3 вагона и видишь пол города, а с большим городом ментом бы играли с радостью.
12) Ну для полиц машин нужен мент) а для мента нужен город) такчто даже если бы она и была охрана бы точно знал что она чужая
13) А ты имеешь ввиду работа в город или в тюрьму?

Добавлено (2011-06-21, 21:45)
---------------------------------------------
Ну я не написал про направления...

Цель игры-ну если посудить то поидее это должен быть побег, но у нас есть город, а раз есть город значит цель вовсе не побег, значит цели в карте нету и не может быть вот возьмем Loap(p-prisoner) там цель просто сбежать, был бы там город этой цели уже бы небыло, вот именно поэтому я говорю про хороший город, раз начали делать город надо его развивать, а не стоять на одном месте

Работу я уже писал, и уточни точно куда нужна работа. В город я могу сотни идей предложить, а в тюрьму у меня и идей нет...

Квесты-ну вот в квестах я вообще ничего непонимаю, и выполняю крайне редко, ну попробую придумать пару штук, но на большее можешь не надеется

Ну перейдем к героем, мне кажется не хватает самого основного-вор
1. Своровать деньги-ворует 500/1500/3000 денег у указанного персонажа
2. Тихий шаг-невидимость на 10/20/30 сек и уменьшение скорость бега на 75/60/40 %
3. Отравленный клинок- Нанесение урона 100/175/250, замедление на 10/25/45% и урон от яда 50/100/200 в секунду
Ульта-Техника вора-дает 15% шанс сделать х1.75 урона и 20% шанс на уклонение от атаки противника

Можно добавить еще Врача который убил пациента
1. Лечение 200/400/800 хп
2. Чтение книг(пасивка)-дает врачу +20/50/75 интелекта
3. Шприц с адреналином-Увеличение скорости бега на 50/100/150 %, но получение 100 урона в секунду
Ульта-шприц со снатворным-Усыпление врага на 30/60/90 секунд, кд 200/220/250 секунд, чтобы не было как у гипнотизера

Чтоже, пожалуй все что я мог написать сегодня, уже пора идти...завтра я напишу тебе еще больше

Добавлено (2011-06-21, 21:46)
---------------------------------------------
и кстати, я буду давать столько идей сколько придет в голову)
а из них ты можешь выбрать что идет, а что не идет

Добавлено (2011-06-21, 23:21)
---------------------------------------------
Ну даже незнаю насчет горожан-ведь какая у них может быть история...
Ну зас придумаю чтонить
К примеру- боксер(ловкость)
1. Хук-удар наносящий 100/200/300 урона и оглушающий на 2/4/6 секунд
2. +++(значит незнаю)-увеличение скорости атаки на 100/200/300 % но увеличение урона получаемого героем на 30/60/90 %
3. Точный удар-удар противника в определенное место что снижает его броню на 5/10/15 едениц
Ульта-обучение боксера-дает 25% шанс на уворот от атаки

Рабочий завода(сила)
1. Берсеркер- +25/50/75 % скорости атаки и столько же получения урона
2. Кинуть молот- рабочий кидает молот который отнимает 100/200/325 хп и замедляет противника на 20/40/60%
3. дело техники- способность сделать какую либо вещь с кд 720/640/560 сек
Ульта-Аватар-увеличение атаки на 200 единиц и брони на 25 едениц, кд-120секунд

Grenadier(мозги)
1. Обычная граната-кидает обычную гранату с уроном 100/250/400 и радиусом 400/500/600
2. Оглушающая граната- кидает гранату которая оглушает врагов на 5/10/15 секунд и радиусом 400/500/600
3. Ломовая граната- кидает дымовую гранату которая замедляет всех врагов на 10/20/40% и дает врагам 40% шанс промахнутся при ударе в дыме, длительность 10/20/30 секунд, радиус 600/800/1000
Ульта-ядерная боеголовка- вызов в круг 1000 радиуса ядерную боеголовку которая наносит 1500 урона но кастинг там занимает 7 секунд и место вызова боеголовки будит обозначенно на карте маяком.

Убийца в розыске(сила). Убийца которого еще не нашла охрана
1. Клинок смерти- кидает клинок на расстоянии 400 в цель и дамажит ее с уроном 200/400/600
2. Острое оружие-шанс нанести критический удар х3.25 5/6/8%
3. Удар в живот- замедление скорости перемещения врага на 70/100/140% и скорости атаки на 40/60/80%
ульта-Страх смерти(пассив)-уменьшение защиты врагов на 10 едениц когда убийца находится рядом

Дамаг 97-108. Защита 10
Этот персонаж будит 2 по силе в карте, после охраны. И его можно будит взять лишь одного Он будит врагом для всех пока он в городе, когда он оказывается пойман он становится союзом, но это не значит что он не может убивать, лично для него я предлагаю сделать отдельную камеру или эзолятор, к примеру небольшая комнатка где поместится всего один персонаж и не практической не сможет двигатся, или же хорошо охраняймая камера как карцер

И еще надет костюмов. Мне кажется нужно 3 вида костюмов-для зеков(бесплатно), для гражданских(1000), лучшая одежда(2500) и на тебе не будит написано что ты к имеру убийца если носишь одежду гражданского, а где лвл просто будит написано гражданский, но когда ты поупаешь лучший костюм уже будит написано.

Если тебе понравились персонажи я напишу их историю когда буду писат квесты

Добавлено (2011-06-21, 23:24)
---------------------------------------------
В гренадире опечатка- не ломовая а дымовая..

Добавлено (2011-06-22, 23:14)
---------------------------------------------
Чтож напишу пару кв для мапы, только обрати внимание что может быть много ошибок тк я с айпада пишу, а тут автоисправление тупое.

Квесты: сначала начнем с того что нужно для них, предлгаю создать ДВОР, где будут прогуливать закюченных, необязательно большой, можно к примеру длиной и шириной как 6 камер(увеличив размер тюрьмы) а остальные 4 камеры можно сделать эзолятор, ну так что там будит:
1. Он окружен забором без вышек
2. В одном углу будит стоять бос и 2 юнита, юниты будут сильны ( SkeletonX2(дамаг 50-65, защита 5, 3000 хп,, Skeleton Mage(boss, герой, мозги, сила 50, ловкость 50, интелект 100, дамаг 100-120, защита 15, скилы-1. Страх смерти(пассивка)-уменьшение защиты всех войнов стоящих поблизости на 10 едениц,2.перст смерти- мгновенное нанесение 500 урона врагу,3. жар приесподний(пасивка)- нанесение 30 урона врагам стоящим поблизости,4. Призвать огненного голема- призыв голема который оглушает всех в радиусе сброса
***С него выпадет 3 вещи, на каждый стат***
3. В другом углу будит сточил пруд и ящерецы(как змеи в душе, предлагаю снизить опыт за змей и тараканов до 2, потомучто будут квесты и они почти всегда будут качатся) и там будут стоять 2 человека(1.Скин хилера мужчины.2. Скин как у рабочего нежити) у хилера будит квест по ящерицам, а у монаха про босса)

Про остальные части двора скажу когда придумаю

Хилер-квест по убийству ящериц
Эй, мужик, помоги мне одно дело сделать, начальник жалуется на то что во дворе слишком много ящериц, убей 50 штук и приходи обратно. Конечно не за бесплатно!
Цель: убит 50 ящеров и вернутся к хилеру(назовем по другому)
Награда: 1,500 золота и 500 опыта

Монах-квест по убийству Skeleton Mage(Blazer)
Подойди сюда, у меня есть для тебя дело. В одну часть этого двора уже давно никто не ходил, но недавно я пошел туда но увидил 3 мертвецов, один из них назвал себя Blazer, в страхе я рванул сюда, но выранил блокнот с важными записями охраны. Иди уничтож Blazer'a и верни мне блакнот. Награда будит очень большая
Цель: пойти в юго-западный край двора(с проклятой землей) убить Blazer'a и вернуть блакнот с записями монаху.
Награда: 5000 золота, 2000 опыта, нож дающий +120 дамага
***Чтобы избежать сорры изза вещей, можно давать вещь каждому кто сдал квест, если непонятно напишу подробнее, просто долго***

Коментируй, если тебе нравятся эти квесты я сделаю и другие,)

Добавлено (2011-06-25, 00:27)
---------------------------------------------
Опять пишу с айпада, могут быть ошибки...

Так я и не дождался твоего ответа,) ну ладно, я надеюсь тебе понрав квесты поэтому напишу еще кв

Продолжу про двор. Но для начала скажу тебе, побег очень легкий. Слишком легко достать ключи от дверей, советую их убрать. Но можно не убирать совсем, а просто сделать квест по добычи ключей, напишу их.

Ну так про двор. В центре двора можно сделать человека, скин стражи. У которого будит квест- побег. Потом во дворе можно сделать заключенных-компьютеров(просто будут ходить и можно будит замаскировался между них.) и поставить пару торговцев, страж с квестом будит стоять подальше от них, будто невидит. Ну у торговцев будут продавать оружие и всякие вещи. 

Квест-побег. 
Парниша, подойди ка сюда, дело тут одно, начальник охраны полный урод, может проучим его? Давай-ка ты убьешь дюжину его солдат, а потом я дам тебе ключик от главного входа. Ну что скажишь? Вот и хорошо.
Цель: убить 12 солдат охраны
Награда: ключ от главного входа тюрьмы #1, опыт 1500

Потом можно сделать квест в шахте, в углу где сейчас лежит ключ, поставим вора(скин незнаю), и он даст квест побег 2.

Квест-побег 2(возможно только при выполнении квасив побег)

Мужик иди сюда, сбежать хочешь? Я тоже хочу, давай попробуем украсть ключ у охраны, вижу первый ты уже нашол, дело за вторым, поищи второй ключ во дворе, слыхал охранник его там потерял. Удачи тебе братуха.
Цель: пойти во двор и найти ключ #2 и доложить об этом вору. 
Награда: 1000 опыта. 
Ключ будит лежать около Blazer'a, а еще лучше если в одном из его юнитов.

Камера #13. Проклятая камера которую не посящали уже много лет. Даже охрана проходит это место стороной. Ходят слухи что ночью там появляется дух, но никто незнает точно, чтоже происходит там. 

Рядом с этой проклятой камерой можно будит поставить охранника который даст квест разбить решетку и узнать что там происходит.

 Камера будит немного длиннее обычных. Это для того чтобы было место для битвы. В самой камере будит красный круг, недалеко будит лежать труп человека, заключенный(темнее обычных). В этом квесте надо будит принести материалы для призыва духа. Возьмем к примеру 3 вещи чтобы призвать духа. Выбиришь сам.

Добавлено (2011-06-25, 00:28)
---------------------------------------------
Квест-#13 
-Парень, сможешь посторожить камеру вместо меня, мне реально страшно тут стоять. Непонимаю почему начальник говорит ее охранять, ведь в й никого нет!
-А что такого в этой камере, что Вы ее боитесь?
-Ты незнаешь? Ходит слух будто по ночам тут появляется призрак. Я не хочу тут стоя...
-А если я попробую уничтожить его?
-Черт парень, да я заплачу тебе такие деньги, которых ты даже не видил!!!
-По делам!
Цель: истребить духа из камеры #13
Награда: 10000 золота, 4500 опыта. Броня охраны-+10 брони.
Дух будит в виде Тени. Дух будит иметь 250 жизней, 1000 брони, очень медленную скорость, 500 урона, 10000 маны и скил Страх-уменьшает урон на 50 ед. и броню на 5 ед. который имеет 60 сек кд, сам действует 20. Тратит мало маны, примерно 100, регенерация маны медленная, примерно 1 ед/ 5 сек. 
После того как они "убьют" духа, он вселяется в рядом лежащий труп, у которого 10000 жизней, 5 брони, скорость очень высокая, урон 50, скилы берсеркер, как у рабочего завода, и Аватар.

И еще квест, который будит в городе, у кладбища.
Выдает-Кайа(скин обычной бабы)
Мужчина, мужчина! Помогите пожалуйста! Духи с этого кладбища тероризируют наш город! Пожалйста убейте их! Может они отстанут от нас! И еще, пожалуйста найдите моего мужа, его утащили эти духи! Умоляю вас! Я отдам вам все что у нас есть! Надеюсь вы сможете.
Цель: убить 30 духов и найти мужа Кайи
Награда: 5000 золота, 2000 опыта, средний дом, 300 еды.
Дело будит происходить на кладбище, ночью. Т.к. Днем духов нет. Духи будут не особо сильны, но у них будит аура вампирик. Духи будут иметь скин черных(полностью) скелетов, будит один скил, шанс на промах 90%, 1000 брони, 3 хп. Муж Кайи будит лежать в кустах, его нужно будит найти и подойти к Кайе за наградой. Муж забирается при сдаче квеста.

Герои. Город.

Техник. (мозги)
Вы были обычный техник живущий в городе +++. У вас была обычная жизнь, до тех пор пока вас не уволили с работы. С тех пор вы решили, что не будите больше ни на кого работать, а познать технику так как никто ее незнает.
Скилы:
1. Сделать вещь-20/25/30% шанс на то что вы сделайте револьвер 
2. Продолжить обучение-увеличивает ваш интелект на 20/40/60 ед.
3. Выпустить самодельную ракету-ыпускает самодельную ракету в цель и нанося 100//300/500 ед урона
4. Создание робота-создание робота с уроном 60-70 и 5000 хп и высокой атакой, продолжительность 2 минуты, кд 6 мин.

Людоед. (сила)
Вы быспощадный людоед который всех пожирает, но об этом знаете только вы и ваши мертвые цели. Вы выглядите как обычный человек, живущий обычной жизнью, но это не так. Каждую ночь вы чувствуйте прилив сил, и выходите на охоту...
Скилы:
1. Канибализм-пожирание трупа что дает вам 50/100/200 регенерации.
2. Клинок смерти- вы кидаете клинок который притягивает цель к вам и наносит 100/180/260 урона
3. Жажда крови-от столь сильной жажды крови вы получаете перекачку жизни 10/25/50% от своего удара.
4. Прилив сил(пассив)-вы чувствуйте ночной прилив сил и получаете +50 атаки и +50% скорости перемещения и атаки
Скорость перемещения и атаки днем будит нормальная, а ночью очень высокой.

Коментируй,)

Добавлено (2011-06-26, 00:56)
---------------------------------------------
Ну почему ты не коментируешь? Вдруг тебе не нравятся квесты, а я их пишу)

Работы***Тюрьма

Грузчик-Раьота грузчика. Грузчик должен тискать ящики со склада(или просто сделать коробки) до офиса охраны, но когда вы несете ящик ваша скорость снижается на 10% от тяжести ящика.
Зарплата-200/ящик
Время работы с 8:00 до 22:00

Врач-работа врача. Врач должен вылечивать пациентов которые к нему приходят, получает книгу с заклинаниями,
1. Успокоить пациента-усыпление пациента на 1 минуту для того чтобы он успокоился, не имеет кд
2. Лечение-полное излечение пациента от ран, не имеет кд
3. Шприц с ядом-отравление пациента которое наносит по 200 урона в течении 5 секунд
Книжка с заклинаниями исчезает после того как врач выходит из медпункта
Зарплата-10/сек пока врач находится в медпункте
Время работы-любое время.

Стажер-работа охранника. Стажер будит получать деньги тогда пока он ходит по тюрьме и заходит в камеры для проверки сундука на наличие разных предметов. Когда стажер заходит в шахту/душ/двор/медпункт он не получает деньги.
Зарплата-15/сек
Время работы-с 22:00 до 06:00

Еще желательно добавить функцию, чтобы охраник мог сам увольнять зеков, если к примеру он ливнул/плохо работает/не работает.
Еще хочу попросить добавить в карту наркотики. Героин, кокоин, марихуана и прочие наркотики. Продавать их по достаточно большим ценам в тюрьме, но чуть меньше в городе, если это возможно. Тогда наконецто начнет работать Место Встречи. Люди будут хотеть наркотики и будут просить передать их. Можно сделать цену в тюрьме 1000-3000, а в городе в 2 раза дешевле.
Героин- повышение уровня героя на 1 ед.
Кокоин-увеличение урона героя на 25 ед.
Марихуана-увеличение силы на 2 ед.
**больше наркотиков я незнаю**

Коментируй,)


Имя, просто Имя
 
syxarikДата: Воскресенье, 2011-08-14, 23:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ММ...
Чтобы за охрану было интереснее играть, предлагаю сделать еще одну камеру заключенного, под управлением охранника, тогда многие будут н6е против побывать в шкуре охраника. =)

Добавлено (2011-08-14, 23:18)
---------------------------------------------
Сделать, чтобы за охрану играло 2-3 человека

 
ИмяДата: Суббота, 2011-08-27, 10:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (syxarik)
Сделать, чтобы за охрану играло 2-3 человека


а если один из охраников будит плохой? он не сможет нормально управлять и другим охраникам будит тяжело делать его работу

А если у него будут отдельные юниты и он выйдет тогда придется делать рейстрарт...ведь когда 3 человека шанс лива больше чем у одного..

Добавлено (2011-08-25, 21:35)
---------------------------------------------
Ну когда я зашел я сразу же протестировал свой названный баг^_^ (про героя который в машине исчезает) ну я опять посадил охранника в машину и он исчез, взорвал и опять исчез^^

***
Ладно что я хотел сказать нащет это версии...Играв бы я за охраника с народом я бы их не выпускал даже, по одной причине-слишком много ключей от дверей, уж слишком легкий побег...

***
Опять же слишком много кроликов в тюрьме, ну это просто не реалестично...

***
Возле последних камер стоят магазины, лучше их убрать или в другое место поставить, они как то там не очень смотрятся

***
Из написанного мною я увидел-ничего^^ неужто тебе ничего не понравилось? я писал так как бы хотел сам чтобы было весело играть и многие думают также...ладно я надеюсь это будит в следующих версах, а пока я проверю мапу с народом и напишу остальное...

Добавлено (2011-08-27, 10:01)
---------------------------------------------
Пока мне неудалось ни с кем поиграть, но я хочу сказать что возле главного входа надо убрать эти барикады, потомучто это же всетаки главный вход, там должен быть просто проход, потомучто если захочешь когото освободить, он должен будит сам капать чтоли? и сделай ключей поменьше, лучше чтобы ключи давали за задания какиенить, тогда будит хоть чесно, а то так я знаю где находятся ключи, сбегал взял и сбежал, если охрана конечно не посмотрит

Маска смерти это вообще ерунда какаета, зачем прикреплять к кому то маску эту если можно просто убить^^ темболее если ты находишься рядом с ним. и если у цели 6 слотов занято то маска смерти будет лежать на земле, и хоть я и не проверял но если ее возьмет ктото другой с земли то цель с 6 слотами взорвется также?

Может я плохо искал но я нинашел места где продается топор, а лучше раздается, потомучто хитрый зек его куданибудь спрячет или у него заберут, потом он будит просто стоять, надо сделать стража у которого будут бесплатные топоры чтобы охранник их раздал

И может я опять плохо искал но зачем в игре вазилин? в тех местах где я не мог пролезть, я также не могу пролезть


Имя, просто Имя
 
roygv2Дата: Понедельник, 2016-10-31, 03:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Chit my modish devise
http://premium.dating.pornpost.in/?entry.rianna
internet dating advice plus size dating australia online dating sites without credit card easy dating websites woman seeking woman
 
beulahpi11Дата: Понедельник, 2016-10-31, 07:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Additional launched porn milieu
erotic star erotic dance video erotic witch sex toy erotic comics download
http://colombians.blogporn.in/?trista
free erotic novel erotic reviews erotic audio books sex positions bollywood erotic
 
paulineko69Дата: Вторник, 2016-11-01, 04:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
My revitalized page
photo stock free top apk apps screensavers for android mobile androids applications free mobile 9 games download
http://sex.games.market.pornpost.in/?page.fabiola
descargar play google games apps downloading free apps to download songs mobile apps search emoji icons for android free download
 
roynq4Дата: Среда, 2016-11-02, 22:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Started untrodden cobweb throw
http://mew.photos.telrock.org/?post.angel
free videos of massage porn gay password messageboard porn gina carano porn wemen and men in porn free downloads of anime porn
 
ericabs69Дата: Четверг, 2016-11-03, 01:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Indelicate pctures
erotic wall erotic tv channels erotic networks erotic literature online erotic coupons
http://topshemales.toptorrents.top/?journey
erotic saree urdu erotic stories adult toys auto erotic asphixiation erotic mobile
 
wendydx3Дата: Четверг, 2016-11-03, 08:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
New sovereign porn site
erotic romantic novels erotic mp4 french erotic erotic java game erotic tatoos
http://prostitute.porn.porndairy.in/?alanna
sexporno erotic photo hunt emma watson erotic xxx video por erotic boutiques
 
ericabs69Дата: Четверг, 2016-11-03, 13:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Vacant pictures
erotic tantra erotica video pormo xxx indian sex adultmovie
http://gay.advice.sexchata.webcam/?abigayle
mobile erotic videos erotic romance stories erotic figures homo erotic art erotic writings
 
bernarday18Дата: Воскресенье, 2016-11-06, 14:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Additional launched porn position
marathi erotic stories miss erotic erotic music videos erotic channels sex party
http://vibro.love.blognet.pw/?daisy
erotic hypnosis orgasm erotic snow white craiglist erotic erotic erotic art wallpaper
 
leahdb60Дата: Среда, 2016-11-09, 06:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Blog about sissy life
free videos sex anal sissy hair styles diaper panty
http://sissyabuse.blogporn.in/?read.kianna
role of agricultural economics list of psychology journals women hijab in islam who was ayn rand white sissies sex videos bedava plays about feminism sociology of crime and deviance
 
Форум » Форум » Общий Форум » Идеи (Идеи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: